Военная ипотека для служащих в военном закрытом городке - возможности получения по месту службы или в Свердловской области

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, если я служу в военном закрытом городке, где мне можно взять военную ипотеку?, по месту службы? Или в свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете взять военную ипотеку. Обращайтесь в банк и ознакомьтесь с условиями предоставления. Внимательно читайте договор. Благодарю за вопрос на сайте.