Можно ли приобрести квартиру, прописанную в военном закрытом городке?

• г. Санкт-Петербург

Прописана с сыном в военном закрытом городке, квартира не служебная, мы не военные. Могу ли я приобрести ее в собственность, так как, переехали туда по обменному ордеру, когда городок считался открытым?

Ответы на вопрос (2):

Вправе.

Если занимаете квартиру на основании договора социального найма, то Вы вправе приватизировать эту квартиру если не утратили право на приватизацию.