Возможность получения денежной компенсации без увольнения из ВС РФ для офицера-майора со стажем 20 лет и служебным жильем в закрытом городке - требования и необходимые документы

• г. Мурманск

Я офицер - майор, выслуга 20 лет. Имею служебное жилье в закрытом городке. Могу ли я получить денежную компенсацию не увольняясь из рядов ВС РФ продолжая служить дальше. И какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).