Дедушка служил в военном закрытом городке и получил квартиру - имеет ли бабушка право на сертификат при выселении?

• г. Чехов

Дедушка служил в военном закрытом городке в котором в последующем ему дали квартиру. После его смерти бабушка осталась одна. Имеет ли она право на сертификат если подаст на свое выселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет