Кража в двух магазинах

• г. Казань

Пару дней назад украла в магазине "улыбка радуги" пару товаров на сумму 500 рублей, потом пошла в следующий магазин (магнит косметик), тоже взяла пару продуктов на сумму примерно 1000 рублей, поймали, кассирша самостоятельно достала у меня из сумки продукты с двух магазинов, я естественно сказала что тут только половина товаров с вашего магазина, остальные нет, это проигнорировали. Полицию не вызывали, просто начали расставлять товар на полки, позволили уйти. И вот теперь вопрос, если она обнаружила то, что все таки два товара не с их магазина и пойдет отдавать продукты обратно (я по глупости называла из какого магазина) то могут ли на меня написать заявление? Меня ведь сами отпустили, ещё и самостоятельно у меня из сумки товары вытащили, вроде нельзя так делать кассирам? Да и если бы хотели разбирательств то взяли бы с меня какую-то расписку наверное

Ответы на вопрос (2):

Могут написать заявление, разумеется. Это вопрос вероятности.