Инцидент в магазине - кража и распространение видеоматериалов – что может быть в данной ситуации?

• г. Магадан

Я работаю в магазине. У нас была кража, мы пересняли видио с камеры на телефон. Потом что бы найти этих граждан распростронили это видио. Оказалось что этим дамам по 17 лет. Пришли их родители и начали нам предявлять. За роспростронения видио. Что в этом случии может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, т.к. Вы не знали о том, что им по 17 лет, к тому же они совершили уголовно наказуемое деяние.