Мужчина совершил кражу в двух магазинах на сумму 2200, но был отпущен после написания объяснительных. Возникнут ли последствия?

• г. Владикавказ

Совершил кражу в двух магазинах одежды на сумму по закупке 2200 в общем, написал две объяснительные вену презнал и был отпущен, но получил бумагу по первому звонку сотрудника, вопрос что за это будет, ранее не судим и не превлекался.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если ранее никогда не судимы и не привлекались, то скорее всего вас оштрафуют по данному преступлению

Желаю Вам удачи и всех благ!