Земельный участок, дележа с муниципалитетом.

• г. Горно-Алтайск

Вопрос по земельному участку. В 2021 г. Оформляла участок под ЛПХ, в 2022 получила договор аренды, построиться не удалось с того момента, поэтому до сих пор в аренде. Сейчас прокуратура производила мониторинг, и обнаружила в оформлении недочёты.А именно нет на сайте торги гов. Извещения, нет на сайте районной администрации информации о данном участке. Есть публикация в газете, договор аренды, кадастровый номер. Какие мои дальнейшие действия, в свою пользу, как вернуть себе. Отдавать муниципалитету нет желания. Прошу откликнуться, может у кого-то в практике имеется такое дело?!

Ответы на вопрос (3):

Прокурор иск подал? Возражения в суд подайте...

Что ,мне это даст? Писать на администрацию и возражение к прокурору,это не получится,как сама отдаю участок?

Иного нет. Спокойно и вдумчиво подойдите к проблеме..