Порядок дележа земельного участка в Крыму после развода супругов

• г. Симферополь

Как будет делиться земельный участок полученный в Украине бесплатно от государства на одного из супругов, между супругами после развода в Крыму

Ответы на вопрос (7):

По решению суда.

Поровну, по решению суди или мировому соглашению.

Здравствуйте. Уточните дату получения участка.

Здравствуйте, право собственности получил в апреле 2013 г. Сам участок выделила в 2011 г

Можете составить соглашение о разделе имущества, либо обращайтесь в суд. Обычно суд учитывает положения о равенстве долей, закрепленные в п.1 ст.39 СК РФ, п.2 ст.34 СК РФ, интерес каждой из сторон в использовании имущества, нуждаемость каждого в данном имуществе.

Здравствуйте дело уже в суде, вопрос на сколько высока вероятность что суд оставит участок за одним из супругов (собственником) зна что в Крыму такое бывает.

Это зависит от оснований и порядка получения ЗУ. Не зная нюансов, как можно проконсультировать об этом?! По общему правилу пополам