Как оформить в собственность муниципалитета земельный участок для создания полигона ТБО

• г. Майкоп

Как оформить в собственность муниципального образования (район) земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, в разрешенным видом использования: полигон для хранения ТБО (твердых бытовых отходов)

Ответы на вопрос (2):

А в чем именно затруднение?

C 01/03/2015 полномочия по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, перешла муниципальным образования сельских поселений. Для выполнения полномочий по хранению ТБО необходимо оформить земельный участок в собственность МО района, чтобы затем передать его МУПу, который специально создан для исполнения полномочия по хранению ТБО.