Несправедливость муниципалитета - земельный участок под старым домом продан и исчез

• г. Салехард

Под старым домом не оформлен земельный участок, администрация города его подрезала с разных сторон и продала, сейчас получается, что у дома практически нет з/у

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое бывает. Могут и дом подрезать на основании ст.1 п.5 ЗК РФ.

С уважением.