Что делать, если не хочешь оплачивать за вывоз ТКО в деревне и получил досудебное требование?

• г. Курган

Как отказаться оплачивать за вывоз тко в деревне? Договор не подписывал квитанции не оплачивал, договор офёрты в глаза не видел. Но пришло,, досудебное требование,, со счётом об оплате задолженности по квитанциям. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

оплатить, в противном случае в судебном порядке взыщут денежные средства

Здравствуйте. Обязаны оплачивать независимо от того, что не подписали договор