Сообщение с номера сбербанка 900 - требование оплаты задолженности за жилье и коммунальные платежи, несмотря на отсутствие собственности и студенческий статус

• г. Самара

На телефон с номера сбербанка "900" пришло сообщение: "взыскана определенная сумма по задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени" в то время, как я являюсь иждивенцем, я не владею никаким имуществом, живу с родителями. 19 лет, продолжается обучение в техникуме. Скажите пожалуйста, в чём суть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может обычная ошибка. Попробуйте позвонить на горячую линию, чтобы узнать - в чем суть. Либо не поленитесь и дойдите до банка, чтобы понять из-за чего так получилось.

С вас как зарегистрированной в квартире взыскали солидарно с другими собственниками и зарегистрированными долг по судебному приказу. На сайте ФССП себя и всех лиц смотрите.