Моему сыну пришло последнее досудебное требование, но он говорит что не брал кредит. Можно увидеть договор с подписью моего сына.

• г. Сальск

Моему сыну пришло последнее досудебное требование, но он говорит что не брал кредит. Можно увидеть договор с подписью моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

По правилам банков - нет, если Вы не являетесь поручителем.

Копию могут предоставить только заемщику.

Но если запрос на копию договора отправить почтой от имени заемщика, то банку будет все равно, кто написал запрос, т.к. проверить это нет никакой возможности. Разве что могут потом связаться с заемщиком и уточнить, просил ли он копию или нет.

Попробуйте через почту.