Кто может стать дополнительным ответчиком в судебном процессе и почему?

• г. Смоленск

В некоторых странах нет в форме иска третьих лиц, только истцы и ответчики.

Конечно в группе есть Ответчик номер 1. Тогда по мере рассмотрения вовлекаются в процесс в качестве поданных ответчиков остальные ответчики?

Ответы на вопрос (3):

В отношении процессуальных действий, которые совершает судья при подготовке дела к судебному разбирательству, их оформление регулируется статьей 135 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Согласно части 2 указанной статьи, все решения и определения судьи должны быть оформлены в письменной форме и подписаны судьей.

Все процессуальные действия, которые совершает судья при подготовке дела к судебному разбирательству, такие как направление приглашения на участие в процессе или запрос документов, также должны быть оформлены в письменной форме и подписаны судьей за исключением случаев, когда это противоречит требованиям закона.

Кроме того, важно отметить, что подготовка деля к судебному разбирательству осуществляется в виде составления материалов дела, которые содержат все документы и другие доказательства, полученные в ходе разбирательства дела. Эти материалы также должны быть оформлены в соответствии с требованиями закона и подписаны судьей.

Здравствуйте

С правовой точки зрения, либо заинтересованные лица, а также могут привлекаться и в качестве соответчиков.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь

Количество ответчиков неограниченное. Их правомочия несколько отличаются от прв третьих лиц.