Жалоба на отказ судьи рассмотреть ходатайство ответчиков о разъединении от основной группы ответчиков и встречное исковое заявление - образец

• г. Серебрянск

Во время судебного процесса ответчики подали ходатайство на разъединение от основной группы ответчиков, считая раздельное рассмотрение более целесообразным... так же было подано встречное исковое заявление. .. и в первом и втором случае судьей ответчикам было отказано... хотим составить жалобу на не законные действия судьи... нужен образец подобного заявления, для подачи в областную коллегию судей...

Ответы на вопрос (1):

Оля, образцов, как таковых, нет. Обратитесь к юристу, и он Вам подготовит аргументированную жалобу на неправомерные действия судьи.