ФИО Ответчика (ответчиков) неизвестны. Где взять сведения?

• г. Москва

ФИО Ответчика (ответчиков) неизвестны. Где взять сведения?

Ответы на вопрос (2):

Указание в исковом заяявлении ф.и.о. ответчика обязательно. Собственником муниципального жилья является Муниципалитет.

Источник информации зависит от обстоятельств, в соответствии с которыми Вы хотите подать на них иск. Собственником муниципальной квартиры является государство в лице ГУ ЖА. Можете еще взять выписку из ЕГРП.