Цена за составление искового заявления

• г. Владикавказ

Сколько стоит составить юристом исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (9):

расценки разные, можете в личку к юристу обратиться

Спросить
Пожаловаться

меня интересует диапазон приблизительный от и до

Спросить
Пожаловаться

1.5 - 3 т. р.

Спросить
Пожаловаться

Иное и на 15-20 тыс потянет. Все от сложности.

Спросить
Пожаловаться

От 5 и до бесконечности.

Спросить
Пожаловаться

Цены разные, зависит от предмета спора, обращайтесь в личные сообщения к юристам

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Смотря какое исковое заявление?

Спросить
Пожаловаться

Стоимость зависит об объема и сложности работы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

У каждого юриста на сайте свои расценки на работу.

Спросить
Пожаловаться

1.Как составить исковое заявление о взыскании неустойки на начисленную задолженность по алиментам. 2.Как составить исковое заявление о взыскании задолженности по алиментам на день совершеннолетия.

Если в суд еще только подано исковое заявление об установлении отцовства. Могу ли я сейчас, руководствуясь ст 59 (п 3. Если ребенок рожден от лиц, не состоящих в браке между собой, и отцовство в законном порядке не установлено, орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить его фамилию на фамилию матери, которую она носит в момент обращения с такой просьбой) составить исковое заявление о смене фамилии в органы опеки? И если да то где можно найти образец?

Порядок вступления в наследвство на земельный участок, оставшийся после матери по истечении 6 месяцев. Два наследника-муж (отец) и дочь, отец в пользу дочери. Как составить исковое заявление в суд о передаче земли дочери. Умершая и наследники были прописаны и проживали в одной квартире. Другихнаследников нет.

Зравствуйте. Вопрос юристу. Какие документы нужно собрать и как составить исковое заявление, чтобы начать бракоразводный процесс?

Есть ребенок 7 лет, из общего имущества только гараж и бытовые домашние вещи. Как можно доказать необходимость оставления ребенка с отцом, если были случаи плохого обращения с ребенком со стороны матери?

Сколько стоит помощь юриста при составлении искового заявления в суд для получения долга по расписке. И какие документы предъявляются. А также сумма пошлины (долг составляет 25 тыс. руб.). И как высчитать сумму причитающихся процентом за пользование денежными средствами после срока отдачи по расписке. Спасибо.

Как составить исковое заявление о разводе и взыскании алиментов у нас двое детей старш. Род в 14 году второй в 16 г в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Как составить исковое заявление в суд о перерасчёте пенсии? Из стажа вычли курсы повышения квалификации и командировки с детьми в лагерь (я педагог)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перешла квартира по наследсву от отца, квартиру в собственность на себя оформил все сделал.

В квартире прописанна некая женнщина гражданская жена отца, (с правом) найти ее нет возсожности.. как правельно состовить исковое заевления, на ее выпискку?

Зависит ли размер судебных издержек за оплату представителя в суде от того является он адвокатом ли просто юристом? А входит в судебные издержки предварительные консультации юриста и оплата за составление искового заявления?

Хочу подать заявление в суд, чтобы муж платил алименты в твердой денежной сумме. Какие документы необходимы и как правильно составить исковое заявление?

Как составить исковое заявление. Женщина была уволена по выслуге лет, работала в ФСИН. Нужно исковое заявление, взыскать денежные средства по выслуге лет, за проезд, за образцовое выполнеие обязанностей, за форму... При увольнении. Ей не выплатили эти пособия. На какие статьи нужно сослаться?

Не подскажите как составить исковое заявление на подсудимого по вопросу о возмещении материального ущерба на малолетних детей после убийства подсудимым отца семьи.

В рамках государственного контракта на поставку электрической энергии между государственным органом и юридическим лицом в конце года образовалась дебиторская задолженность, государственный орган переплатил денежные средства в размере 2000 рублей. В адрес юридического лица неоднократно направлялось письмо с требованием вернуть указанную задолженность. В ответ на требования юр. лицо дало ответ о том, что возврат указанной задолженности будет решен по существу, после снятия существующих ограничений с его расчетных счетов. На какие нормы закона можно сослаться при составлении искового заявления в Арбитражный суд. Обязателен ли до судебный претензионный порядок в данном случае?

Как составить исковое заявление в суд, чтоб увеличили сумму материального вреда, причиненного мне, кражей у меня аккумулятора, и какие приложить документы что мои требования обоснованы?

У меня в собственности квартира. В ней прописана я и моя мама. Фактически проживает она одна. Сейчас я хочу ее продать. Мама съезжать отказывается. Подскажите как составить исковое заявление.? Какая причина должна быть указана в заявление для суда.?

В течение какого времени необходимо составить исковое заявление

при увольнении из организации в связи с сокращением штата (п.2, ч.1, ст.81 ТК РФ). Задолженность по заработной плате не погашена - в справке указали основание - отсутствие денежных средств и активов.

Сколько стоит составление искового заявления? Госпошлина.

У меня произошла такая ситуация, родилась у меня дочь, потом умер муж, когда делала св-во о рождении дочери, то не записала его в графе отца, мы с ним были в разводе, имеются ещё два ребёнка от него, но у них в св-ве он записан. Для того чтобы оформить пенсию по потере кормильца нужно мне обратиться в суд, пожалуйста, помогите правильно составить исковое заявление и сколько нужно платить в этом случае госпошлину. Свидетели имеются.

Я уехала работать в другой город, ребенок остался с моей мамой.

В отделе опеки, инспектор по делам несовершеннолетних (мы пришли проконсультироваться, как лучше поступить, если бы на время моего отсутствия с моим сыном произошло что то серьезное, например потребовалась бы операция или т.п. чтоб моя мать дала разрешение на операцию без меня). Инспектор посоветовала (моей матери) подать на меня в суд, чтоб меня лишили род. прав. Она ввела нас в заблуждение, сказала, что так будет проще, а когда я вернусь права я смогу восстановить без всяких проблем, так как предпочтение в воспитании ребенка отдается в первую очередь родителям и любой суд меня быстро восстановит в правах на моего сына. Как мне правильно составить исковое заявление в суд, чтобы меня восстановили в правах на воспитание моего сына? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение