Оформление права собственности на квартиру после наследства - составление искового заявления на выписку гражданской жены отца

• г. Норильск

Перешла квартира по наследсву от отца, квартиру в собственность на себя оформил все сделал.

В квартире прописанна некая женнщина гражданская жена отца, (с правом) найти ее нет возсожности.. как правельно состовить исковое заевления, на ее выпискку?

Ответы на вопрос (1):

Составление исков- услуга платная. Обратитесь к конкретному юристу..