А сколько стоит составление искового заявления с юристом?

• г. Каменка
Ответы на вопрос (6):

Цены различны. Уточняйте у конкретного юриста.

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки. Кроме того стоимость зависит от сложности дела. Обратитесь с личной консультацией к любому выбранному юристу на сайте.

Добрый день.

Стоимость зависит от сложности искового заявления. По Москве средняя стоимость от 5 тыс. рублей и выше. Опишите проблему, так будет проще определиться со стоимостью услуги. Но лучше ее обсуждать в личной переписке. Вы можете обратиться в личную почту к юристу/адвокату этого сайта.

Добрый день, Золия! Иски бывают разные и по объему и по содержанию. Расценки юристы устанавливают самостоятельно. Обратитесь в личные сообщения к любому выбранному вами юристу сайта или по контактам, указанных под ответом на вопрос.

Здравствуйте, Золия! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Золия, в целом это недорогая услуга.

Обращайтесь к тому или иному юристу и уточняйте стоимость.

Контакты у юристов в подписи к ответу.

Вашего номера телефона мы не знаем.