Конкурсный управляющий требует выплаты вознаграждения за работу в рамках дела о банкротстве, утверждая, что кредиторы выбрали аналогичный способ распоряжения правом требования о привлечении к субс

• г. Кемерово

Пришло заявление от конкурсного управляющего в рамках дела о банкротстве, о выплате ему вознаграждения, так как у должника нет средств. В заявлении написано так: "Также по умолчанию кредитором

был выбран аналогичный способ, согласно отчета конкурсного управляющего о результатах выбора кредиторами способа распоряжения правом требования о привлечении к субсидиарной ответственности"

Как это понять?

Ответы на вопрос (3):

пусть в суд обращается.

Доброе утро!

Чтобы ответить на вопрос, надо почитать само требование управляющего, а также материалы банкротного дела.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Ничего не понятно.

Выложите сюда или пришлите обращение управляющего в ЛС в полном объеме.