Последствия для ИП банкрота при подаче кредитором заявления в суд и попытка отобрать арендованный земельный участок

• г. Омск

Я как ИП банкрот сейчас в стадии конкурсного производства, один из кредиторов не заявил себя в процедуре, сейчас собирается подавать заявление в суд чтобы я вернула ей деньги (хотя ей не должна). Какие могут быть последствия для меня? Еще имеется земельный участок который находиться в аренде, она тоже пытается его у меня отобрать. Может отобрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет может.если требование кредитора не включено в реестр требований кредиторов,то его требование может быть удовлетворено .только после удовлетворения требований конкурсных кредиторов. при условии.что останется что-то из конкурсной массы