Ещё раз добрый вечер! А как быть если кредитор написал заявление в полицию? Чем это грозит должнику? Стоит ли этого бояться?

• г. Тверь

Ещё раз добрый вечер! А как быть если кредитор написал заявление в полицию? Чем это грозит должнику? Стоит ли этого бояться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы ранее платили - а теперь не платите - поскольку не имеете возможности платить, но от долга не отказываетесь - ничего не будет - вызовут в полицию - лучше идти с адвокатом - так и поясняйте - опросят и вынесут отказ в возбуждении уголовного дела