Момент начала текущих платежей при подаче кредитором заявления на банкротство должника - разнообразие ответов на сайте 🤔

• г. Ставрополь

С какой даты начинаются текущие платежи, если кредитор подал на Банкротство должника? (назначена процедура реструктуризации). На этом сайте получил 4 разных ответа.🤔

Ответы на вопрос (2):

Андрей доброго дня,

Надо смотреть документы, в ином случае Вы будете получать разную информацию, четыре юриста 6 мнений.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

Здравствуйте

Текущие платежи начинают течь с даты принятия судом заявления о банкротстве к своему производству. (ст. 5 Закона о банкротстве).

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤