Пристав удовлетворил заявление кредитора после отмены судебного приказа, что делать?

• г. Курск

Пристав удовлетворил заявление кредитора после отмены судебного приказа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получите на руки определение об отмене судебного приказа. Копию предъявите в службу УФССП с просьбой вернуть ранее списанные денежные средства и окончить исполнительное производство. Если денежные средства ушли на счет взыскателя по судебному приказу в этом случае необходимо обжаловать действия судебного пристава и взыскать с УФССП убытки на сумму которую с вас списали (это один из способов восстановления нарушенного права).