Подозрение на взятку - как доказать, что деньги были отданы как долг?

• г. Курск

Является взяткой, если я дал взятку, и сказал что я отдал человеку долг, могут полиция доказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор займа предоставьте вместе с распиской и все.

Все зависит от обстоятельств дела. Конкретную тактику защиты вам расскажет ваш адвокат за хороший гонорар. Универсальных советов по такой тематике не существует.