Как могут доказать взятку

• г. Красноярск

Я не признаю, что хотела дать взятку и на купюре нет моих отпечатков, как еще могут доказать мою виновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отпечатки пальцев не является основным доказательством. Доказательствами по делу могут служить показания лица, которому пытались дать взятку, показания свидетелей, видео и аудио записи.