Сегодня вынуждены были отдать взятку в размере 3000 рублей, прибор показал 0.25 промилле.. Этот штраф был не законен?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня вынуждены были отдать взятку в размере 3000 рублей, прибор показал 0.25 промили.. Этот штраф был не законен?

Ответы на вопрос (1):

Своими действиями, а именно написанием такого текста Вы сообщаете о том, что совершили уже не административное правонарушение, а преступление, предусмотренное ст. 291 УК РФ. Будьте внимательны, при проведении какой-либо проверки в отношении Вас, этот факт, если он действительно был, не упоминайте вовсе. Звоните Тел. 89281465900. www.ростовадвокат.рф