У меня друг другой страны Таджикистана через месяц долже получить рвп, он дал взятку дам чтоб не ставили его машину штраф стоянку.

• г. Ульяновск

У меня друг другой страны Таджикистана через месяц долже получить рвп, он дал взятку дам чтоб не ставили его машину штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.291 УК РФ предусмотрена ответственность. Следователь звонил?