Помогите! Я отдала взятку в полицию, но мне снова требуют деньги. Что делать?

• г. Бельцы

Я по совершеннейшей глупости, отдала 1500 рублей якобы взятка в полицию, что бы приговор не был суровый, вождение в пьяном виде, и сейчас опять пишет что не хватает немного, что делать? Понятно деньги я не верну.

Ответы на вопрос (2):

В службу безопасности обратитесь по факту вымогательства взятки

А как я могу доказать факт взятки, деньги передавали через треть руки, схема продумана очень хорошо, и деньги не были помечены