Мигрантам с патентом в России были изъяты документы полицией и выписан штраф, в то время как нелегальные работники остались безнаказанными и отдали взятку - как поступить?

• г. Хива

Здавствуйте мои братья мигранты работают в россии с патентом их забрали сотрудники полиции заполнили протокол штраф. У них всё нормально было, рядом ещё одна бригада без документов работала их нетронули 5000 рублей взятку взяли что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае можно обратиться с жалобой в прокуратуру, так же можно постановление обжаловать в судебном порядке, тут конечно обстоятельства более детально нужно знать.