Проблемы с гор газом - как доказать взятку и решить ситуацию во время отопительного сезона?

• г. Краснодар

Можете помочь? Договор с гор газом, на мой и мужа дом, был заключен на сестру мужа так-как она бывшая хозяйка этого участка. На днях она с помощью наемных рабочих проникла на нашу территорию и отрезала газовую трубу. Мы соответственно написали на нее заявление и это если не ошибаюсь уголовное дело (в гор газе сказали что никаких вызовов на наш адрес не было и на близжайшие 3 дня нет). На следующий день она принесла документы с гор газа, которые были оформлены задним числом. Как доказать что она дала взятку? И что вообще делать? Сейчас отопительный сезон и у нас с мужем ребенок 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру на незаконные действия сестры и горгаза