Могу ли я купить здание и землю для НТО и как начать процесс оформления? Кому выгоднее оформить здание - мне или нынешней хозяйке?

• г. Симферополь

Хочу купить нто, который по факту здание с фундаментом, также куплю землю, на которой находится нто возможно ли? и с чего начать оформление здания в стационарную точку? Кому лучше (рациональнее) оформить в здание нто мне или нынешней хозяйке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хозяйка оформляет все документы, а Вы потом все приобретаете через договор купли-продажи.