Как самозанятый дистрибьютор компании оформить НТО в городе?

• г. Магас

Являясь самозанятым ФЛ и дистрибьютором компании по договору ГПХ. Могу ли я оформить и открыть НТО в городе? И в качестве кого я должен подать для этого заявление в администрацию города? Или заявление должен написать ИП, с которым у меня договор ГПХ, а я уже могу его подавать?

Ответы на вопрос (1):

Модете оформить нто.