Как оформить документы на покупку дома без документации, но наличием расписки от прежней и нынешней хозяек?

• г. Кемерово

Покупаю дом документов нет, кроме кадастрового номера и домовой, прежняя хозяйка и нынешняя составили расписку, документы нынешняя не успела сделать так как прежняя умерла, но нынешняя 10 лет прожила, и вот я у нее собираюсь купить, могу ли я сделать документы на себя.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нужно чтобы у нее были оформлены документы

Здравствуйте!

Без необходимых документов Вы не купите зем. участок и дом.