7 лет назад куплена квартира а расписались в 2013 году, после смерти хозяйки кому достанется квартира?

• г. Нягань

7 лет назад куплена квартира а расписались в 2013 году, после смерти хозяйки кому достанется квартира?

Ответы на вопрос (1):

уточните пожалуйста, были ли фактические брачные отношения, одна доля или несколько. Есть ли дети общие и не общие. Можно выделить долю мужа. Можно защитить права наследников 1 очереди. Все зависит от того, чьи интересы вы представляете и какие права нарушены.