Как вернуть деньги и отменить бронь на авито, если квартира уже забронирована на 6 ночей?

• г. Биробиджан

На авито забронировали квартиру на 6 ночей, сутки 2000 руб., внесли предоплату 3600 руб. Заехали в квартиру в понедельник + подписала договор, внесла остатки денег за бронирование 8400 руб. и 2000 залог. Во вторник оказалось, что нвм уде не нужно находиться в двнном городе. Как можно вернуть деньги и отменить бронь на авито?

Ответы на вопрос (3):

чтобы ответить на ваш вопрос, нужно читать договор

В соответствии с условиями договора. Пишите заявление о расторжении договора и о возврате денежных средств.

Пишите заявление о расторжении договора и о возврате денежных средств.