Как вернуть деньги за отмененную бронь билетов в условиях болезни - советы и инструкции.

• г. Челябинск

Хочу вернуть деньги за бронь, отменила бронь за 5 часов до регистрации, по примени болезни, есть больничный лист, в компании сказали письмо отправить на юр. Адрес компании. Могу по электронной посте отправить? И какая почта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какая почта, узнавайте в той компании, в которую собираетесь отправлять письмо.