Как вернуть деньги за отмененную бронь отеля на Hoteling.com после банкротства компании?

• г. Челябинск

Я аннулировала бронь а отеле на Hoteling.com, 13 июля. Прислали уведомление что вернут деньги в течении 7 дней. 15 июля компания объявлена банкротом. Все чеки сохранены по оплате. Трнзакция из сбербанка взята. Деньги на счёту компании. Что мне делать дальше по возврату денег? Компания в Испании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в консульство РФ в испании за юридической поддержкой

УДАЧИ ВАМ