Как вернуть деньги за отмененную бронь в невозвратном отеле - кто должен искать компенсацию?

• г. Москва

Юридическое лицо оформило бронь в отеле через компанию (Агента) в Германии. Поездка отменилась из-за отмены конференции в Германии. Отель в Германии не хочет возвращать деньги из-за невозвратного тарифа. На кого подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Привлекайте агента к ответственности.

Здравствуйте. Агента привлекайте.