Купила авиабилет через интернет в Румынию, а полететь не получится. Можно ли отменить бронь и вернуть деньги? Заранее спасибо.

• г. Балашов

Купила авиабилет через интернет в Румынию, а полететь не получится. Можно ли отменить бронь и вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с законодательством РФ, оплате подлежат, только оказанные услуги. Вероятнее всего, все 100% предоплаты не вернете.