Как отменить бронь и вернуть деньги за забронированный домик на турбазе, если хозяин отказывается?

• г. Владивосток

Я забронировала домик на турбазе. Деньги перевела на счёт хозяина. Довод не составлялся. Хочу отменить бронь и забрать деньги. Хозяин отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите ему письменно претензию, а если не вернет, то только в судебном порядке иначе никак не вернуть. Всего Вам доброго и удачи!

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Направьте претензию. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.