Право Председателя уведомлять о сборе членских взносов после голосования в СНТ - анализ решений по ФЭО и смете.

• г. Москва

Ситуация: в СНТ прошло очередное очно-заочное голосование. Одними из вопросов были: принятие ФЭО и сметы на текущий год. В результате по этим вопросам: ФЭО приняли решение НЕ утверждать, приходно-расходную смету утвердить. Имеет ли право Председатель на основании таких решений уведомлять о сборе членских взносов за текущий год?

Ответы на вопрос (1):

А как они между собой кореллируются?

С уважением.