Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь постановление о сборе членских взносов в данном случае.

• г. Москва

В нашем садоводческом товариществе все участки имеют разный размер: одни – 6 соток, другие – 12 соток. Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь постановление о сборе членских взносов в данном случае. Или этот вопрос решает собрание?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! В СНТ действует устав.Все решения о сборе членских взносов решается на общем собрании, которое член обязан исполнять......Н.А.