Определение размера МРОТ для наемных работников в ГКО при сборе членских взносов

• г. Волгоград

Гаржно-кооперативное общество существует за счет сбора членских взносов собственников гаражных боксов, приравненных к пожертвования. Какой МРОТ должен быть для наемных рабочих, согласно штатного расписания утвержденного общим собранием ГКО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С 1 января 2018 года минимальный размер оплаты труда установлен в размере 9489 рублей. В этом году планируется ещё повышение.

Как быть Некомерческим организациям в назначении мрот у нас нет золото-вольного запаса. Мы собираем членские взносы приравненных к пожертвования.