Имеет ли право председатель снт требовать у казначея ведомости по сбору членских взносов, чтобы сканировать их и хранить у себя.

• г. Киров

Имеет ли право председатель снт требовать у казначея ведомости по сбору членских взносов, чтобы сканировать их и хранить у себя.

Ответы на вопрос (1):

Какие ведомости, все оплаты только через расчетный счет с 01.01.2019 года.

Получать информацию может председатель снт.