Вопрос о привлечении председателя ГПК к ответственности за незаконное сбор членских взносов после прекращения организации в 2011 году

• г. Когалым

Могу ли я привлечь к ответственности председателя ГПК? Она собирает членские взносы не имея на то основания, ГПК прекратило свое существование согласно выписке с налоговой в 2011 году.

Ответы на вопрос (3):

Имеете право. Обратитесь в полицию.

В полицию обратилась, они ничем не могут помочь...

Ещё как могут, но не хотят. В прокуратуру обжалуйте бездействие полиции.