Госпиталь не подал документы на выплаты по ранению

• г. Краснодар

Не получили выплату за ранение

Ответы на вопрос (4):

Чтобы выяснить причину задержки выплаты по указанным обстоятельствам, необходимо обратиться в организацию, которая ответственна за проведение выплат. В данном случае, предлагаю обратиться в ближайший военкомат или медицинское учреждение, где вы получали помощь после ранения.

Спросить
Пожаловаться

Имеется в виду выплата президентская (3 млн руб.) или страховая?

Спросить
Пожаловаться

Госпиталь причем? Решение о назначении единовременной выплаты лицам, указанным в подпункте 2 пункта 2 настоящего Порядка, принимается командиром (начальником) воинской части, в которой военнослужащий проходит (проходил) военную службу, на основании документов.

ИЗУЧИТЕ Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) регламентирует порядок назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации .

Спросить
Пожаловаться

Раненному справку о ранении выдали? Если выдали, то сколько времени с даты выдачи прошло?

Спросить
Пожаловаться

Я доброволец пошел на СВО с мест лишения свободы, сейчас лежу в госпитале с ранением, вот так мне говорят что мне недадут 3.000.000 р за ронение и зарплата у нас была 100.000 т. р говорят новый закон В.В Путина. Так это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в ДРА 1982 год за ранение не получал. Положена ли мне страховая выплата? В какой сумме?

При погрузке снарядов повридил колено миниск сделали операцию а справки формы сто не знал просил документы в госпитале не дали сказали за сторелая трама

Я являюсь работником ковидного госпиталя все выплаты федиральные были выплачены но не пришла зарплата оказалось что ковидные деньги из федирального и областного бютджета налогом не облогаются и взыскание на них не накладывалось но в итоге (это три разные выплаты) все ссумировали и в день зарплаты я осталась без гроша законно ли это, у меня на иждивении ребенок.

На сво получил ранение вчера комиссовали дают 3 ю группу, отслужил 10 месяцев. На какие документы и выплаты имею право? Мобилизованый в днр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение