Формирование заголовка на основе предоставленной информации: Пострадавшему, получившему коленную травму при погрузке снарядов, отказали в справках и документах - госпиталь объясняет случившееся стрельбой

• г. Тверь

При погрузке снарядов повридил колено миниск сделали операцию а справки формы сто не знал просил документы в госпитале не дали сказали за сторелая трама

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в досудебном и судебном порядке...

По факту ложного диагноза.

Подайте жалобу в военную прокуратуру главное иметь доказательства обращения за справкой потом административное исковое заявление в суд о признании незаконным отказов предоставлении такой справки