Муж получил ранение лежит в гражданской больнице не отправляют в госпиталь ранения тежелые куда можно обратиться

• г. Ижморский

Муж получил ранение лежит в гражданской больнице не отправляют в госпиталь ранения тежелые куда можно обратиться

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к уполномоченному по правам человека или военную прокуратуру, обращение можно подать онлайн через сайт этих организаций